Каррера рассказал, почему «Спартак» провалил второй тайм матча с «Динамо»

8512

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррерра после ничьи в матче с «Динамо» посетовал на усталость своих подопечных и заявил, что это главная причина провала команды во втором тайме.

Напомним, после первого тайма «Спартак» вёл со счётом 2:0, однако в итоге упустил победу.

«Прошлый сезон нас должен был научить, что матчи играются до финального свистка, тем более дерби. Во втором тайме был физический спад из-за Суперкубка. Может быть, не совсем понимали, в какую игру мы должны играть. Ну и ментальная усталость, помимо всего, присутствовала» — цитирует итальянского специалиста «Чемпионат».

Кроме того, наставник отметил, что пара центральных защитников Боккетти — Кутепов совершала слишком много ошибок во втором тайме. А форвард Луис Адриано попросил замену в середине второго тайма из-за того, что слишком устал.