«Локомотив» уверенно переиграл ЦСКА

569

В центральном матче 2 тура чемпионата России московский «Локомотив» победил ЦСКА. «Железнодорожники» одержали уверенную победу со счётом 3:1.

Счёт в матче «красно-зеленые» открыли на 23-й минуте после точного удара Фарфана. Но перед самым перерывом «армейцы» после дальнего выстрела Витиньо смогли отыграться.

Вновь выйти вперёд подопечные Юрия Сёмина смогли на 66-й минуте, когда бразильский форвард Ари подкараулил ошибку защитника ЦСКА Виктора Васина и переиграл голкипера Игоря Акинфеева.

А на 74-й минуте Дмитрий Тарасов забил третий гол «Локомотива» и установил окончательный счёт встречи.