«Краснодар» вырвал победу над датским «Люнгбю» в Лиге Европы

379

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Краснодар» на своём поле переиграл датский «Люнгбю» со счётом 2:1. При этом победный гол «быки» забили на последней минуте игрового времени.

Несмотря на явный статус фаворита, краснодарцам долгое время не удавалось распечатать ворота гостей. А вот датчане, наоборот, в одной из своих скоростных контратак на 64-й минуте сумели забить.

Всего через три минуты хозяева поля усилиями Классона отыгрались. А победный мяч на свой счёт записал молодой воспитанник «Краснодара» Сулейманов.

В итоге «быки» выиграли со счётом 2:1, но оставили вопросы по поводу победителя пары по сумме двух встреч.

Напомним, ответная игра состоится в Дании в следующий четверг — 3 августа.