6 августа 2017 17:29

«Тосно» одержал первую победу в РФПЛ

636

В матче 4 тура чемпионата России «Тосно» на выезде переиграл тульский «Арсенал» со счётом 2:1. Эта победа стала для клуба из Ленинградской области первой в истории в рамках Российской Премьер-Лиги.

Счёт в матче открыли «оружейники» на 40-й минуте после потрясающего гола в исполнении Бехамова. Однако в начале второго тайма гости после точного удара Галиулина отыгрались, а затем на 55-й минуте благодаря усилиям Маркова вышли вперёд.

В концовке встречи «Арсенал» имел хороший шанс уйти от поражения, но Лука Джорджевич не смог реализовать пенальти, назначенный в ворота «Тосно».

Ранее в рамках 4 тура РФПЛ «Ростов» переиграл махачкалинский «Анжи», а «Уфа» оказалась сильнее грозненского «Терека».