«Рубин» в Москве переиграл ЦСКА

867

В матче 4 тура чемпионата России казанский «Рубин» на выезде одержал победу над московским ЦСКА со счётом 2:1. При этом все три гола болельщики увидели в первые 13 минут встречи.

Счёт в матче казанцы открыли уже на 2-й минуте. Бразилец Жонатас переиграл молодого голкипера ЦСКА Помазуна, занявшего место в воротах после травмы Игоря Акинфеева. А на 10-й минуте 20-летний вратарь уже во второй раз вынимал мяч из сетки после точного удара всё того же Жонатаса.

На 13-й минуте «красно-синим» удалось отквитать один мяч благодаря голу Георгия Щенникова, но на большее подопечных Виктора Гончаренко не хватило.

В итоге «Рубин» одержал победу со счётом 2:1 и обошёл «армейцев» в турнирной таблице.