«Зенит» не смог победить «Урал»

492

В матче 5 тура чемпионата России лидер турнирной таблицы — петербургский «Зенит» не смог переиграть екатеринбургский «Урал». Встреча закончилась со счётом 1:1.

Несмотря на то, что в начале матча подопечные Роберто Манчини захватили игровое преимущество, счёт удалось открыть именно хозяевам поля. Отличился румынский хавбек Эрик Бикфалви на 35-й минуте.

Во втором тайме «сине-бело-голубые» прижали «шмелей» к собственной штрафной и создали массу опасных моментов у ворот Ярослава Годзюра. Однако забить смогли лишь единожды. На 60-й минуте резульативный удар на свой счёт записал Александр Кокорин.

Встреча закончилась со счётом 1:1, и этот результат позволил «Зениту» временно остаться на первом месте в турнирной таблице.