«Локомотив» вырвал ничью в матче с «Рубином»

159

В центральном матче 5 тура чемпионата России казанский «Рубин» принимал московский «Локомотив». Встреча закончилась вничью — 1:1. При этом «железнодорожникам» удалось сравнять счёт только в добавленное время.

Первый забитый мяч болельщики увидели только на 62-й минуте. Рифат Жемалетдинов реализовал пенальти и вывел «Рубин» вперёд. Ответный гол подопечные Юрия Сёмина забили на 90-й минуте после точного удара Кверквелии.

В итоге встреча закончилась со счётом 1:1, и этот результат позволил «Локомотиву» догнать «Зенит» в турнирной таблице.

Ранее в рамках 5 тура РФПЛ «Зенит» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом».