«Краснодар» победил «Ахмат» и вышел на третье место

304

В заключительном матче 5 тура чемпионата России «Краснодар» на выезде переиграл грозненский «Ахмат» со счётом 3:2. Благодаря этой победе «быки» смогли подняться на третью строчку в турнирной таблице.

Порадовать болельщиков забитыми голами команды смогли только во втором тайме. Сначала, на 53-й минуте защитник гостей Мартынович открыл счёт. Но через 20 минут новичок «Ахмата» Исмаэл со штрафного вернул равенство в счёте.

На 76-й минуте Виктор Классон вновь вывел быков вперёд. Но на 90-й минуте грозненцы усилиями Швеца снова сравняли счёт.

А победный гол «Краснодара» записал на свой счёт молодой Иван Игнатьев на последней добавленной минуте.

Ранее в рамках 5 тура РФПЛ «Зенит» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом».