«Краснодар» победил «Црвену Звезду» в Лиге Европы

499

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Краснодар» в родных стенах одержал победу над сербской «Црвеной Звездой» со счётом 3:2.

Счёт в матче «быки» открыли на 20-й минуте после точного удара молодого Ивана Игнатьва. В самом дебюте второго тайма Виктор Классон удвоил преимущество своей команды.

На 57-й минуте сербам удалось отквитать один гол, но всего через 10 минут после этого защитник Сергей Петров вновь восстановил разницу в счёте в два мяча.

На 71-й минуте сербы снова сократили отставание и больше счёт до конца матча не изменился.

Ответная встреча состоится в Белграде в следующий четверг — 24 августа.

Напомним, днём ранее в Лиге Европы другой российский клуб — «Зенит» проиграл голландскому «Утрехту».