«Арсенал» в Грозном победил «Ахмат»

596

В заключительном матче 7 тура чемпионата России тульский «Арсенал» на выезде переиграл грозненский «Ахмат». Встреча закончилась победой «оружейников» со счётом 2:1. Это поражение стало уже четвёртым подряд для клуба из Чеченской Республики.

Счёт в матче открыли гости после точного удара Ткачева на 30-й минуте. Отыграться хозяева поля смогли только в середине второго тайма — на 74-й минуте благодаря усилиям Садаева. Однако в следующей же атаке «Арсенал» вновь вышел вперёд — результативный удар на свой счёт записал Джорджевич.

Ранее в рамках 7 тура РФПЛ московский «Спартак» проиграл «Локомотиву», ЦСКА сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом», а петербургский «Зенит» переиграл пермский «Амкар».