«Црвена Звезда» выбила «Краснодар» из Лиги Европы

439

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы сербская «Црвена Звезда» победила «Краснодар» со счётом 2:1 и по сумме двух встреч выбила «быков» из розыгрыша турнира. Первым матч, проходивший в России закончился победой команды Игоря Шалимова со счётом 3:2.

В самом дебюте встречи сербы, подгоняемые своими болельщиками смогли забить быстрый гол. На 7-й минуте отличился Радонич. В начале второго тайма полузащитник Канга удвоил преимущество хозяев поля. Вернуться в игру «Краснодар» смог только на 82-й минуте, когда Гранквист реализовал пенальти и сократил разницу в счёте. Но забить ещё один гол, чтобы стать победителем в двухраундовом противостоянии «быки» не смогли.

Напомним, ранее петербургский «Зенит» победил голландский «Утрехт» и вышел в групповой этап Лиги Европы.