10 сентября 2017 17:46

Манчини остался доволен игрой Дзюбы в матче с «Динамо»

709

Главный тренер петербургского «Зенита» Роберто Манчини после матча 9 тура чемпионата России против московского «Динамо» остался доволен действиями форварда Артёма Дзюбы, отметив, что футболист делал именно то, о чём его просили.

«Дзюба делал то, что должен был делать. Да, периодически ошибался, но я жду от него голов в ближайшее время» — цитирует Манчини «Советский Спорт».

Напомним, матч между «Динамо» и «Зенитом» закончился вничью со счётом 0:0. Дзюба появился на поле на 55-й минуте. За 40 минут игрового времени форвард шесть раз нарушил правила в чужой штрафной площади в ходе борьбы за мяч.