ЦСКА одержал волевую победу над «Бенфикой»

547

В матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский ЦСКА одержал выездную победу над португальской «Бенфикой» со счётом 2:1. Эта победа позволила «армейцам» расположиться на второй строчке в турнирной таблице своей группы.

Счёт в матче открыли португальцы на 50-й минуте благодаря голу Сефировича. Однако, «красно-синие» не опустили руки и смогли отыграться всего через 13 минут: бразилец Витиньо хладнокровно реализовал пенальти. А на 71-й минуте «армейцы» вышли вперёд после точного удара Тимура Жамалединова.

В параллельной встрече группы английский «Манчестер Юнайтед» разгромил швейцарский «Базель» со счётом 3:0.