«Спартак» не смог удержать победу в матче с «Марибором»

241

В матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский «Спартак» на выезде не смог обыграть словенский «Марибор». Встреча закончилась со счётом 1:1.

Несмотря на то, что «Спартак» подошёл к матчу в статусе явного фаворита, в первом тайме команды вели равную борьбу, обмениваясь опасными моментами у ворот друг друга.

В середине второй половины встречи полузащитник «красно-белых» Александр Самедов оказался самым расторопным на добивании и вывел свою команду вперёд. Отыграться словенцы смогли за пять минут до конца основного времени матча усилиями Бохара.

Напомним, днём ранее в рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский ЦСКА на выезде переиграл португальскую «Бенфику».