В символическую сборную Лиги Европы вошел россиянин

758

Нападающий российского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин вошел в символическую сборную, составленную по итогам матчей первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

«В поединке с „Вардаром“ нападающий быстро оформил дубль, а затем в эпизоде, когда легко мог забивать сам, отдал партнеру передачу на пустые ворота. Итог — победа „Зенита“ со счетом 5:0», — прокомментировала пресс-служба УЕФА попадание Кокорина в число «лучших».

«Партнером» Кокорина по нападению в сборной стал нападающий «Милана» Андре Силва.

Напомним, что петербургский «Зенит» на выезде одержал крупную победу над македонским «Вардаром». Счет в матче открыл Александр Кокорин уже на 6-й минуте. На 21-й минуте форвард оформил дубль, а на 39-й выдал голевой пас на Артема Дзюбу.