17 сентября 2017 13:08

«СКА-Хабаровск» и «Ахмат» сыграли вничью

121

В матче 10 тура чемпионата России грозненский «Ахмат» на выезде не смог переиграть «СКА-Хабаровск». Встреча закончилась вничью со счётом 2:2.

Счёт в матче открыли хозяева поля на 12-й минуте после точного удара Савичева. Отыграться «Ахмат» смог только в середине второго тайма — на 65-й минуте Мбенге отличился после подачи с углового. На 82-й минуте грозненцы вышли вперёд благодаря голу Антона Швеца. Но за две минуты до окончания встречи полузащитник хабаровчан Христов счёт сравнял.

Напомним, ранее в рамках 10 тура РФПЛ тульский «Арсенал» победил московское «Динамо», а ЦСКА переиграл «Ростов».