21 сентября 2017 21:09

«Крылья Советов» победили «Локомотив» в Кубке России

238

В матче 1/16 финала Кубка России действующий победитель турнира московский «Локомотив» в Самаре уступил местным «Крыльям Советов» со счётом 3:2. Команды смогли выявить победителя только в дополнительное время. Основные 90 минут встречи закончились со счётом 2:2.

Первый мяч болельщики увидели только на 51-й минуте: отличился полузащитник «Крыльев» Евгений Башкиров. На 76-й минуте лидер «Локо» Алексей Миранчук счёт сравнял, но менее, чем через 10 минут хозяева поля снова вышли вперёд после автогола Пейчиновича.

Перевести встречу в дополнительное время «железнодорожникам» удалось благодаря голу Кверквелии уже на последней добавленной минуте.

В дополнительное время команды также вели равную борьбу, но «Крылья Советов» отказались точнее в завершающей стадии и Кленкин смог записать на свой счёт победный гол своей команды.

В 1/8 финала Кубка России самарцам предстоит встретиться с казанским «Рубином».