«Урал» победил «Тосно» и обогнал в таблице «Спартак»

367

В матче 11 тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» в родных стенах уверенно переиграл «Тосно» со счётом 3:1. Эта победа позволила «шмелям» подняться на шестую строчку в турнирной таблице и обогнать московский «Спартак».

Счёт в матче «Урал» открыл на 5-й минуте после того, как Чантурия реализовал пенальти. Затем, на 9-й минуте Евсеев эффектным ударом удвоил преимущество своей команды. А на 55-й минуте хозяева поля получили право на пробитие ещё одного пенальти, который уверенно исполнил Эрик Бикфалви.

Гол престижа «Тосно» удалось забить на 85-й минуте усилиями Труича.

Напомним, ранее в рамках 11 тура РФПЛ ЦСКА и московское «Динамо» сыграли вничью.