Манчини считает, что «Зенит» должен был забивать «Краснодару» больше

274

Главный тренер петербургского «Зенита» Роберто Манчини после победы над «Краснодаром» в матче 11 тура чемпионата России рассказал, как команде удалось прийти в себя после обидного поражения в Кубке России и посетовал на то, что его подопечные должны были забивать в ворота «быков» больше двух мячей.

«Ничего особенного я не сказал после матча с „Динамо“. Мы играли в меньшинстве и мы обязаны были выигрывать. Обидное поражение, которые мы переварили, и усвоили определенные вещи после него. В игре с „Краснодаром“ считаю, что мы доминировали большую часть матча. Первый тайм мог и должен был закончиться со счетом 3:0. У „Краснодара“, несмотря ни на что, очень сильная команда, у которой прекрасный тренер. Это нормально, что они доставили нам массу неприятностей во втором тайме. Во второй половине встречи мы могли как забить третий гол, так могли и пропустить» — цитирует итальянского специалиста официальный сайт «Зенита».

Напомним, «Зенит» одержал победу над «Краснодаром» со счётом 2:0 и закрепился на первом месте в турнирной таблице.