Охранники стадиона избили футболистов гостевой команды в чемпионате Китая

2174

Игроки футбольного клуба «Харбин Итэн», выступающего во втором дивизионе чемпионата Китая, пострадали от нападения сотрудников службы безопасности стадиона в перерыве матча против «Юньнань Лицзян».

По показаниям пострадавшей стороны во время таймаута, когда команда была в раздевалке, в комнате неожиданно погас свет, после чего в помещение ворвались около десяти охранников и начали избивать футболистов дубинками.

Несмотря на инцидент, после перерыва матч продолжился и завершился со счётом 1:1.

Футбольный клуб «Юньнань Лицзян» отрицает свою причастность к нападению и ставит под сомнения достоверность обвинений со стороны гостей.

По данному факту Китайская футбольная ассоциация уже начала расследование.

Читайте последние новости на сегодня, 14 декабря, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.