Акинфеев обновил антирекорд ЛЧ, пропустив в 41-м матче подряд

6310
Игроки ЦСКА Виктор Васин и Игорь Акинфеев (слева направо) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между командами ЦСКА (Москва, Россия) и "Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия)
Игроки ЦСКА Виктор Васин и Игорь Акинфеев (слева направо) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между командами ЦСКА (Москва, Россия) и «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) (Фото: Сергей Савостьянов/ТАCC)

Голкипер московских «армейцев» Игорь Акинфеев во втором матче группового этапа Лиги чемпионов против английского «Манчестер Юнайтед» в очередной раз обновил антирекорд турнира, пропустив уже в 41-й игре основного соревнования подряд.

На 6-й минуте встречи ворота Акинфеева распечатал форвард «красных дьяволов» Ромелу Лукаку.

Поединок между «МЮ» и ЦСКА проходит в эти минуты в Москве. После 10 минут игрового времени счёт англичане ведут со счётом 1:0.

Напомним, в четырёх матчах квалификации Лиги Чемпионов в текущем сезоне Игорь Акинфеев не пропустил ни одного мяча.