«Манчестер Юнайтед» разгромил ЦСКА в Москве

715

В матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов английский «Манчестер Юнайтед» на выезде одержал крупную победу над московским ЦСКА. Встреча закончилась победой «красных дьяволов» со счётом 4:1.

Подопечные Виктора Гончаренко полностью провалили начало встречи против манкунианцев. К 30-й минуте английская команда уже вела в счёте 3:0 после дубля Ромелу Лукаку и реализованного пенальти в исполнении Марсьяля.

На 57-й минуте Генрих Мхитарян довёл счёт до 4:0 в пользу «МЮ», а на 90-й минуте молодой Кучаев смог забить гол престижа для армейцев.

После второго тура группового этапа Лиги Чемпионов «красно-синие» занимают третью строчку в турнирной таблице.

Напомним, днём ранее другой российский клуб — «Спартак» в рамках Лиги Чемпионов сыграл вничью с английским «Ливерпулем».