«Локомотив» победил «Злин» благодаря хет-трику Фернандеша

1319

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы московский «Локомотив» в родных стенах победил чешский «Злин» со счётом 3:0. Все три гола в составе «железнодорожников» на свой счёт записал португальский хавбек Мануэл Фернандеш.

Счёт в матче «красно-зеленые» открыли уже на 2-й минуте. В ворота гостей был назначен пенальти, который хладнокровно реализовал Фернандеш. Затем, на 6-й минуте португалец оформил дубль, а на 17-й — стал автором хет-трика.

Больше забитых голов в этом матче болельщики не увидели. После победы со счётом 3:0 подопечные Юрия Сёмина возглавили турнирную таблицу своей группы.

Напомним, ранее в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы петербургский «Зенит» победил испанский «Реал Сосьедад».