Спорт / Чемпионат мира 2018
10 октября 2017 20:59

Россия вырвала ничью в матче с Ираном

487

Контрольный матч между сборными России и Ирана закончился вничью со счётом 1:1. Встреча проходила в Казани в присутствии 30 тысяч болельщиков.

В первом тайме команды вели равную борьбу в середине поля. Соперники практически не создавали моментов у ворот друг друга и ушли на перерыв так и не распечатав ворота друг друга.

Во второй половине матча россияне пошли вперёд большими силами и пропустили результативную контратаку в исполнении Ирана. Счёт на 57-й минуте открыл форвард казанского «Рубина» Сердар Азмун.

Отыграться подопечные Станислава Черчесова смогли на 74-й минуте. Отличился Дмитрий Полоз после передачи Александра Самедова. Этот мяч стал последним в матче, и встреча завершилась со счётом 1:1.

Напомним, в предыдущем контрольном матче сборная России переиграла команду Южной Кореи.