Аршавин стал обладателем Кубка Казахстана

8620

В финале Кубка Казахстана «Кайрат» со счётом 1:0 переиграл «Атырау» и стал новым обладателем трофея. Единственный гол в матче на свой счёт записал форвард Жерар Гоу на 70-й минуте.

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин вышел в стартовом составе «Кайрата» и провёл на поле все 90 минут.

Для Аршавина эта победу в Кубке Казахстана стала первой в карьере. Ранее 36-летний форвард побеждал с «Кайратом» в Суперкубке страны и становился серебряным призёром чемпионата.

Ранее сообщалось, что текущий сезон может стать для Аршавина последним в его игровой карьере.