18+
пятница, 17 ноября

Акинфеев обновил антирекорд ЛЧ, пропустив в 42-м матче подряд

8431
На фото: игрок "Базеля" Димитри Оберлин и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (слева направо) в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА
На фото: игрок «Базеля» Димитри Оберлин и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (слева направо) в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА (Фото: Артем Коротаев/ТАСС)

Голкипер московских «армейцев» Игорь Акинфеев в третьем матче группового этапа Лиги чемпионов против швейцарского «Базеля» в очередной раз обновил антирекорд турнира, пропустив уже в 42-й игре основного соревнования подряд.

На 30-й минуте встречи ворота Акинфеева распечатал форвард гостей Таулант Джака.

Поединок между «Базелем» и ЦСКА проходит в эти минуты в Москве. После 30 минут игрового времени счёт швейцарцы ведут со счётом 1:0.

Напомним, в четырёх матчах квалификации Лиги Чемпионов в текущем сезоне Игорь Акинфеев не пропустил ни одного мяча.

Последние новости спорта на сегодня читайте на страницах Свободной Прессы и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.