«Спартак» и «Ростов» сыграли вничью

313

В матче 15 тура чемпионата России московский «Спартак» не смог переиграть «Ростов». Встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

Первый гол в матче забили ростовчане на 20-й минуте: отличился Алексей Ионов. Но всего через 11 минут «красно-белые» сравняли счёт после дальнего удара бразильца Фернандо. А через три минуты москвичи вышли вперёд благодаря усилиям капитана команды — Дениса Глушакова.

Отыграться «Ростов» смог только на 87-й минуте после гола в исполнении защитника Мацея Вилюша.

Напомним, ранее в рамках 15 тура РФПЛ московский ЦСКА проиграл тульскому «Арсеналу».