29 октября 2017 19:26

Манчини назвал причину поражения «Зенита» от «Локомотива»

1570

Главный тренер петербургского «Зенита» Роберто Манчини после матча с московским «Локомотивом» рассказал о причинах поражения его команды. По словам итальянского специалиста «сине-бело-голубых» подвела плохая реализация голевых моментов.

«У нас было много моментов в первом тайме, но мы не смогли забить. Во втором тайме немного открылись, а соперник использовал все свои моменты. Это футбол, такое бывает» — заявил Манчини в эфире телеканала «Наш Футбол».

Напомним, матч между «Зенитом» и «Локомотивом» проходил в Петербурге и закончился крупной победой «железнодорожников» со счётом 3:0.