30 октября 2017 19:10

«Уфа» вырвала победу в матче с «Рубином»

257

В матче 15 тура чемпионата России «Уфа» в родных стенах переиграла казанский «Рубин» со счётом 2:1. Решающий гол подопечные Сергея Семака забили за минуту до окончания основного времени встречи.

В самом дебюте матча казанцам удалось забить быстрый гол: уже на 3-й минуте отличился ветеран команды Гёкдениз Карадениз. Но на 36-й минуте Стоцкий сравнял счёт.

Победный гол «Уфы» на свой счёт записал чешский легионер Ванек после точного удара со штрафного на 89-й минуте.

Благодаря этой победе клуб из Башкирии поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице и всего на одно очко отстаёт от московского «Спартака».