1 ноября 2017 00:40

ЦСКА одержал волевую победу над «Базелем» в Лиге Чемпионов

215

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский ЦСКА на выезде переиграл швейцарский «Базель» со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что «армейцы» по ходу встречи уступали в счёте 1:0.

Первый гол в матче забили хозяева поля на 32-й минуте. Но во втором тайме подопечным Виктора Гончаренко удалось перевернуть ход матча. Сначала вышедший на замену Алан Дзагоев сравнял счёт на 65-й минуте, а затем Понтус Вернблум на 79-й минуте вывел «красно-синих» вперёд.

Благодаря этой победе ЦСКА смог догнать «Базель» в турнирной таблице своей группы и продолжает претендовать на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.