«Реал» проиграл лондонскому «Тоттенхэму»

152

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов мадридский «Реал» на выезде уступил лондонскому «Тоттенхэму» со счётом 3:1. В составе «шпор» забитыми мячами отметились Кристиан Эриксен и дважды Деле Алли. Единственный гол «сливочных» на свой счёт записал Криштиану Роналду.

Из остальных результатов игрового дня стоит отметить выездную победу «Манчестер Сити» над «Наполи» со счётом 4:2, ничью между дортмундской «Боруссией» и кипрским АПОЭЛем 1:1 и крупную победу «Ливерпуля» над «Марибором» 3:0.

Также в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский «Спартак» проиграл испанской «Севилье» со счётом 2:1.