«Арсенал» победил «СКА-Хабаровск» и обогнал московский «Спартак»

255

В матче 16 тура чемпионата России тульский «Арсенал» на выезде переиграл «СКА-Хабаровск» со счётом 2:1. Благодаря этой победе «оружейники» временно поднялись на шестую строчку в турнирной таблице и обогнали московский «Спартак».

Счёт в матче туляки открыли очень быстро: уже на 5-й минуте забитым голом отметился Кангва. Но на 33-й минуте хабаровчане усилиями Федотова провели ответный гол.

Победный мяч подопечные Миодрага Божовича смогли забить только на 85-й минуте благодаря результативному удару Луки Джорджевича.

Ранее в рамках 16 тура РФПЛ «Краснодар» переиграл «Тосно», а екатеринбургский «Урал» сыграл вничью с московским «Динамо».