18 ноября 2017 14:08

ЦСКА на выезде одержал волевую победу над «СКА-Хабаровском»

290

В стартовом матче 17 тура чемпионата России московский ЦСКА одержал выездную победу над «СКА-Хабаровском» со счётом 4:2. При этом по ходу встречи «армейцы» уступали 1:0.

Счёт в матче хабаровчане открыли уже на 5-й минуте после гола в исполнении Дедечко. Но на 12-й минуте «красно-синие» усилиями Алана Дзагоева забили ответный гол.

Во втором тайме гости вышли вперёд на 74-й минуте после забитого мяча в исполнении Понтуса Вернблума. На 81-й минуте хозяева поля благодаря Марковичу счёт сравняли, но всего через две минуты «армейский» швед забил свой второй гол и вновь вывел ЦСКА вперёд.

А уже на 90-й минуте Витиньо отправил четвертый гол в ворота хозяев поля и установил окончательный счёт встречи.