23 ноября 2017 23:06

«Локомотив» победил «Копенгаген» благодаря дублю Фарфана

287

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы московский «Локомотив» в родных стенах одержал важную победу над датским «Копенгагеном» со счётом 2:1. Этот успех позволил подопечным Юрия Сёмина подняться на первую строчку в турнирной таблице своей группы.

Счёт в матче «железнодорожники» открыли на 17-й минуте благодаря точному удара перуанского форварда Джефферсона Фарфана. Но на 31-й минуте датчане смогли провести ответный мяч.

Вновь выйти вперёд «красно-зеленым» удалось на 51-й минуте после результативного удара всё того же Фарфана.

Напомним, другой российский клуб — «Зенит» в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы переиграл македонский «Вардар».