«Локомотив» победил чешский «Злин» и вышел в плей-офф Лиги Европы

216

В матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы московский «Локомотив» на выезде переиграл чешский «Злин» со счётом 2:0. Эта победа позволила «железнодорожникам» пробиться в 1/16 финала турнира.

Оба своих гола «красно-зеленые» забили в середине второго тайма. Сначала на 70-й минуте свою фамилию на табло зажёг Алексей Миранчук, а затем на 75-й минуте Джефферсон Фарфван поставил точку в матче.

После этой победы команда Юрия Сёмина поднялась на первую строчку в турнирной таблице своей группы и будет ждать жеребьевки 1/16 финала, которая состоится 11 декабря.