8 декабря 2017 01:04

«Зенит» победил «Реал Сосьедад» в Лиге Европы

301

В заключительном туре группового этапа Лиги Европы петербургский «Зенит» в Испании переиграл «Реал Сосьедад» со счётом 3:1. Благодаря этой победе подопечные Роберто Манчини заняли первое место в своей группе и пробились в 1/16 финала турнира.

Счёт в матче открыл Александр Ерохин на 35-й минуте. Но на 58-й минуте испанцы сумели отыграться. Вновь выйти вперёд «сине-бело-голубые» смогли на 64-й минуте после потрясающего по красоте гола Бранислава Ивановича ударом через себя. А на 86-й минуте Леандро Паредес поставил эффектную точку в матче.

Напомним, ранее в рамках шестого тура группового этапа Лиги Европы московский «Локомотив» победил чешский «Злин».