«Динамо» победило «Анжи» и оторвалось от зоны вылета

202

В матче 20 тура чемпионата России московское «Динамо» на своём поле уверенно переиграло махачкалинский «Анжи» со счётом 2:0. Благодаря этой победе «бело-голубые» покинули зону переходных матчей в турнирной таблице и поднялись на десятую строчку

Счёт в матче подопечные Дмитрия Хохлова открыли уже на 8-й минуте после точного гола Александра Ташаева. Затем на 60-й минуте Евгений Луценко удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счёт встречи.

Напомним, ранее в рамках 20 тура РФПЛ тульский «Арсенал» и екатеринбургский «Урал» сыграли вничью 1:1.