«Реал» одержал волевую победу над ПСЖ

200

В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов мадридский «Реал» в родных стенах одержал победу над французским ПСЖ. «Сливочные» выиграли со счётом 3:1, уступая по ходу матча 0:1.

Парижане вышли вперёд на 33-й минуте после точного удара Адриена Рабьо. Но хозяевам поля удалось сравнять счёт ещё до перерыва. На 45-й минуте рефери назначил пенальти в ворота гостей, и Криштиану Роналду уверенно реализовал удар с точки.

Выйти вперёд мадридцы смогли только в концовке встречи. На 83-й минуте Роналду оформил дубль. А всего через три минуты после этого Марсело провёл в ворота ПСЖ третий мяч и установил окончательный счёт встречи.

Напомним, ранее в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов туринский «Ювентус» сыграл вничью с лондонским «Тоттенхэмом».