28 февраля 2018 21:33

«Тосно» вышел в полуфинал Кубка России

285

В матче ¼ финала Кубка России «Тосно» в родных стенах переиграл «Луч-Энергию» из Владивостока со счётом 2:1. Теперь в полуфинале подопечным Дмитрия Парфенова предстоит встретиться с победителем пары «Крылья Советов» — «Спартак».

Счёт в матче футболисты «Тосно» открыли уже на 22-й минуте после точного удара Буйвлова. А всего через пять минут новичок команды Павел Погребняк удвоил преимущество хозяев поля.

Во втором тайме «Луч-Энергия» стараниями Мязина отыграл один мяч, но на большее гостей не хватило.

Напомним, ранее в ½ финала Кубка России уже пробились ярославский «Шинник» и курский «Авангард». Матч «Крыльев Советов» и «Спартака» был отменен из-за плохих погодных условий.

Новости футбола: Тренер «Крыльев Советов» назвал игроков «Спартака» трусами.