«Анжи» ушёл от поражения в матче с «Рубином»

234

В стартовом матче 21 тура чемпионата России махачкалинский «Анжи» сыграл вничью с казанским «Рубином». Встреча завершилась со счётом 1:1, при этом стоит отметить, что дагестанские футболисты ушли от поражения, забив гол уже в добавленное время.

Счёт в матче открыл новичок казанцев Ивелин Попопв на 36-й минуте. После того, как «Рубин» повёл в счёте, подопечные Курбара Бердыева имели ещё несколько возможностей развить своё преимущество, но не воспользовались ими.

«Анжи» на последних минутах встречи активно атаковал и, вышедший на замену Хуан Лескано, на 90-й минуте точным ударом счёт сравняли. В итоге встреча завершилась вничью. Этот результат позволил «Анжи» обогнать в турнирной таблице «Тосно» и покинуть зону прямого вылета.

Новости футбола: Вадим Евсеев возглавил «Амкар».