«Ростов» проиграл в первом матче под руководством Карпина

358

В матче 21 тура чемпионата России «Краснодар» на своём поле уверенно переиграл «Ростов» со счётом 3:1. Для ростовчан этот матч был первой официальной игрой под руководством нового главного тренера Валерия Карпина.

Счёт в матче «быки» открыли на 28-й минуте после точного удара Фёдора Смолова. Но на самом исходе первого тайма «Ростов» получил право на пенальти, который хладнокровно реализовал Алексей Ионов.

Во втором тайме пенальти уже был «Краснодар»: на 60-й минуте Смолов исполнил удар с точки и оформил дубль. А эффектную точку в матче поставил Павел Мамаев на 89-й минуте.

Благодаря этой победе подопечные Игоря Шалимова смогли подняться на вторую строчку в турнирной таблице.

Напомним, ранее в рамках 21 тура РФПЛ «Анжи» сыграл вничью с «Рубином», ЦСКА переиграл «Урал» и «Зенит» поделил очки с «Амкаром».

Новости футбола: Каррера хочет видеть в «Спартаке» двух игроков ЦСКА.