«Реал» выбил ПСЖ из Лиги Чемпионов

284

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов мадридский «Реал» вновь переиграл французский ПСЖ. На этот раз «сливочные» победили парижан со счётом 2:1 и уверенно вышли в ¼ финала турнира.

В первом матче в Мадриде ПСЖ проиграл со счётом 3:1, поэтому для прохода в следующий круг турнира подопечные Унаи Эмери должны были победить с разницей в два мяча. Но в отсутствии лидера атак парижан Неймара, игра в нападении у хозяев поля не ладилась.

А на 51-й минуте реализовать свой момент удалось испанцам благодаря точному удару Криштиану Роналду.

На 71-й минуте Кавани удалось сравнять счёт и подарить надежду французским болельщикам. Но на 80-й минуте Каземиро вновь вывел гостей вперёд и установил окончательный счёт встречи.

В параллельном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов английский «Ливерпуль» сыграл вничью с португальским «Порту» и вышел в четвертьфинал турнира.

Новости футбола: Англия может бойкотировать ЧМ-2018.