«Ювентус» победил «Тоттенхэм» и вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов

512

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов туринский «Ювентус» на выезде переиграл лондонский «Тоттенхэм» со счётом 2:1 и вышел в четвертьфинал турнира. Первая встреча между командами завершилась вничью — 2:2.

Счёт в матче открыли «шпоры» на 39-й минуте после точного удара корейского хавбека Сон Хён Мина. Отыграться итальянцы смогли только во втором тайме. На 64-й минуте Гонсало Игуаин сравнял счёт. А всего через три минуте Дибала вывел «Старую Синьору» вперёд.

В оставшееся до конца встречи время «Ювентус» смог удержать необходимый ему счёт и обеспечил себе выход в ¼ финала Лиги Чемпионов.

Напомним, днём ранее в ¼ финала Лиги Чемпионов пробились мадридский «Реал» и английский «Ливерпуль».

Новости футбола: РФС вынес решение по переигровке матча «Зенит» — «Амкар».