Гол Дзюбы принёс «Арсеналу» победу над «Амкаром»

666

В первом матче 22 тура чемпионата России тульский «Арсенал» на выезде переиграл пермский «Амкар» со счётом 2:0. При этом стоит отметить, что встречу уральцы заканчивали вдевятером, после того, как рефери удалил двух игроков «красно-черных» во втором тайме.

Победный гол на свой счёт записал форвард Артём Дзюба. Нападающий неудачно пробил пенальти на 11-й минуте, но сам же исправил свою ошибку, оказавшись самым расторопным на добивании.

Второй гол «оружейников» забил Сергей Ткачев на 83-й минуте, реализовав голевой пас от Дзюбы.

Новости футбола: Кокорин не согласился с критикой от Манчини.