«Уфа» и «Анжи» забили пять голов во втором тайме матча

709

В матче 22 тура чемпионата России «Уфа» на своём поле переиграла махачкалинский «Анжи» со счётом 3:2. При этом стоит отметить, что все пять голов команды забили во втором тайме встречи. Благодаря этой победе подопечные Сергея Семака закрепились на шестой строчке в турнирной таблице.

Счёт в матче уфимцы открыли на 57-й минуте благодаря голу Дмитрия Стоцкого. Но на 64-й минуте форвард «Анжи» Хуан Лескано счёт сравнял.

Для того, чтобы вновь выйти вперёд хозяевам поля потребовалось меньше минуты: забитым мячом отметился Иван Пауревич. А ещё через две минуты — на 67-й минуте Йокич забил третий гол «Уфы».

Вернуть интригу матча махачкалинцы смогли на 81-й минуте, отыграв один мяч. Но на большее гостей не хватило.

Напомним, ранее в рамках 22 тура РФПЛ тульский «Арсенал» переиграл пермский «Амкар».

Новости футбола: Дзюба вошёл в число топ-10 лучших бомбардиров в истории РФПЛ.