Спорт / Чемпионат мира 2018
27 марта 2018 20:48

Россия проиграла Франции в товарищеском матче

4225

Сборная России потерпела второе домашнее поражение подряд. Подопечные Станислава Черчесова проиграли Франции со счётом 3:1 в товарищеском матче.

Первый гол французы забили на 40-й минуте после точного удара форварда ПСЖ Килиана Мбаппе. Затем, в самом начале второго тайма Поль Погба ударом со штрафного удвоил преимущество своей команды.

На 68-й минуте Фёдор Смолов смог сократить разницу в счёте, но на 83-й минуте Мбаппе оформил дубль и вновь довёл разницу до двух мячей.

В итоге, сборная Россию проиграла оба товарищеских матча на текущем сборе с общим счётом 6:1.

Новости чемпионата мира по футболу: Черчесов не собирается приглашать Аршавина в сборную.