ЦСКА вырвал победу в матче с «Ростовом»

371

В центральном матче 24 тура чемпионата России московский ЦСКА на выезде переиграл «Ростов» и вернул себе третью строчку в турнирной таблице. «Армейцы» одержали победу со счётом 2:1.

Счёт в матче «красно-синие» открыли на 44-й минуте после гола Георгия Щенникова. На 61-й минуте исландский легионер «Ростова» Ингансон счёт сравнял. Но на 75-й минуте швед Понтус Вернблум вновь вывел гостей вперёд и установил окончательный счёт встречи.

Напомним, ранее в рамках 24 тура чемпионата России московский «Спартак» победил «Тосно», а «Локомотив» проиграл пермскому «Амкару».

Новости футбола: Манчини недоволен новичками «Зенита» Набиуллиным и Оздоевым.