«Спартак» победил «Крылья Советов» в четвертьфинале Кубка России

269

В матче ¼ финала Кубка России московский «Спартак» в Самаре одержал победу над «Крыльями Советов». «Красно-белые» выиграли со счётом 3:1 и пробились в полуфинал турнира.

Счёт в матче москвичи открыли на 20-й минуте после точного удара Зе Луиша. На 71-й минуте Квинси Промес удвоил преимущество «Спартака», а на 77-й минуте Луис Адриано довёл счёт до разгромного.

Единственное, на что хватило хозяев — это забить «гол престижа» на 90-й минуте благодаря стараниям Соболева.

В полуфинале Кубка России подопечным Массимо Карреры предстоит встретиться с «Тосно» из Ленинградской области.

Новости футбола: «Зенит» решил вернуть Спаллетти