5 апреля 2018 00:00

«Барселона» с крупным счётом победила «Рому»

258

В первом матче ¼ финала Лиги Чемпионов испанская «Барселона» дома разгромила итальянскую «Рому» со счётом 4:1.

Два первых гола в матче футболисты «волков» отправили в свои ворота. Автоголами отметились Даниэле Де Росси и Костас Манолас на 38-й и 55-й минутах. Затем Херард Пике на 59-й минуте довёл счёт до разгромного. На 80-й минуте форвард «Ромы» Эдин Джеко сократил разницу в счёте, но через семь минут Луис Суарес восстановил статус-кво.

Счет мог быть крупнее, будь удачливее в завершающей стадии Лионель Месси, который как обычно был неудержим.

Напомним, днём ранее в матче ¼ финала Лиги Чемпионов мадридский «Реал» разгромил туринский «Ювентус».

Новости футбола: «Рубин» хочет взыскать с бывшего игрока 40 миллионов евро.