9 апреля 2018 21:34

ЦСКА проиграл московскому «Динамо»

484

В заключительном матче 25 тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах уступил землякам из «Динамо» со счётом 2:1. Несмотря на поражение «армейцы» сохранили за собой третью строчку в турнирной таблице, но отрыв от лидирующих «Спартака» и «Локомотива» увеличился.

Оба гола в составе «бело-голубых» на свой счёт записал Александр Ташаев на 11-й и 49-й минутах. Подопечные Виктора Гончаренко смогли ответить на это только одним забитым мячом в исполнении Федора Чалова на 60-й минуте.

Напомним, ранее в рамках 25 тура РФПЛ петербургский «Зенит» дома проиграл «Краснодару», а «Локомотив» переиграл «Ростов».

Новости футбола: Джикия готовится сыграть на чемпионате мира.